通讯产品

网络通信产品

产品检索结果免费发布一条产品信息
楼上广播电视塔 河北世纪铁塔制造有限公司
电视塔又称为广播电视发射塔、多采用钢管材料辅以钢板组成,其高度多高于60米。塔架各构件之间采用螺栓连接,全部塔架构件在加工完毕后经过热镀锌防腐处理。角钢铁塔由塔靴、塔身、避雷塔、避雷针、平台、爬梯、天线...
产地:河北 衡水   登记日期:2018-08-10
RS232-RS485光隔离转换器 深圳市科盈讯电子技术有限公司
产 品 名 称:RS232-RS422/RS485工业级全隔离转换器产 品 型 号:CE2601CE2601工业级全隔离接口转换器兼容RS-232C、RS-422、RS-485标准,能够将单端的RS-232信号转换为平衡差分的RS-422或RS-485信号。内置完整的防雷...
产地:广东 深圳   登记日期:2018-07-20
RS-422工业级光电隔离中继器 深圳市科盈讯电子技术有限公司
产 品 名 称:RS-485/RS-422工业级光电隔离中继器产 品 型 号:CE2401CE2401工业级光电隔离型中继器兼容RS-422、RS-485标准,能够延长RS-422/RS-485总线网络的通信距离,增加RS-422/RS-485网络设备的个数。内置完整...
产地:广东 深圳   登记日期:2018-07-20
STS静态开关 深圳艾斯捷电源有限公司
深圳艾斯捷电源有限公司,是一家专业设计、开发、制造、销售、服务为一体的综合性企业。主要从事STS静态转换开关、交流稳压电源、UPS电源、安规测试仪器的研究、制造与销售。拥有先进的生产设备,专业的技术人才和完...
产地:广东 深圳   登记日期:2018-03-02
LC阴阳式衰减5db 北京林佳伟业电子科技有限公司
LC阴阳式光衰 LC光衰 LC光纤衰减器 LC衰耗器 LC阴阳式 5DB技术特性:1.技术指标:类型 衰减值(dB) 精度误差(dB) 工作波长 回波损耗(dB) 接头类型(dB) 法兰型衰减器 1—2 ≤±0.25dB 1310nm/1550nm ≥35dB FC;SC/PC 3...
产地:北京 北京   登记日期:2014-11-28
独管通信塔 河北善德钢结构有限公司
单管塔(独管通信塔) 整个塔身采用单根大直径钢管制作的悬臂式构筑物单管塔: 独管通信塔 定义:单管塔是以单根大直径锥形钢管为主体结构的自立式高耸钢结构,塔身横截面可以 加工成圆形和正多边形两类,塔段间采...
产地:河北 衡水市景县   登记日期:2020-05-17
SPACECOM 万兆四端口服务器网卡 北京兴宇通光科技开发有限公司
SPACECOM 光纤网卡X710 DA4 万兆四端口服务器网卡产品详情 X710-DA4是万兆四口以太网聚合网络适配器,拥有四个10G端口,设计用于服务器和高端设备。该适配卡可轻松将任何PCI Express X8集成到万兆网络中。并且对性能...
产地:北京 海淀区   登记日期:2021-04-20
SPACECOM万兆双端口服务器网卡 北京兴宇通光科技开发有限公司
SPACECOM 光纤网卡X520 SR2 万兆双端口服务器网卡产品详情 X520-SR2设计用于服务器和高端设备。该适配卡可轻松将任何PCI Express X8集成到万兆网络中。并且对性能进行了优化,使系统I/O不再是高端网络应用的瓶颈。该...
产地:北京 海淀区   登记日期:2021-04-20
SPACECOM 100G 光模块 北京兴宇通光科技开发有限公司
SPACECOM 100G QSFP28光模块 QSFP28-100G-SR4 850nm产品详情型号:QSFP28-100G-SR4 速率: 100G中心波长: 850nm传输距离: 100M接口: MPO传输介质: 多模DDM: 是产品特点每个通道达到 27.952 Gbps速率OM3多模光纤链上100...
产地:北京 海淀区   登记日期:2021-04-20
SPACECOM 100G光模块 北京兴宇通光科技开发有限公司
SPACECOM 100G QSFP28光模块 QSFP28-100G-LR4 10KM产品详情型号:QSFP28-100G-LR4 速率:100G中心波长:1295.56-1309.14nm传输距离: 10KM接口: LC传输介质: 单模DDM: 带DDM产品特点热插拔QSFP28多源协议符合IEEE 802.3b...
产地:北京 海淀区   登记日期:2021-04-20
1 2 3 4 5 6 7 8 9
页,共990下页
[ 用户登录 | 用户注册 | 使用帮助 | 站内导航 | 关于我们 ]
商業機器人 - 提供免费发布供求信息/产品/博客,公司企业黄页登记查询服务的B2B电子商务网站